Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia
Para aproveitar as suas ferias em Guarujá, fique no apartamento Vista Mar | Pet Friendly | 6P | 500M Praia Guarujá de 58 m², que está a aproximadamente 15 minutos caminhando do Centro Comercial Enseada e a apenas 1 km do Aquário Acqua Mundo. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.
Fica a uma distância de 3.5 km do Shopping Center La Plage.
Este apartamento disponibiliza local de descanso e cozinha totalmente equipada com vistas para o mar e confortos como controle de temperatura. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, há chuveiro.
Apartamento Vista Mar | Pet Friendly | 6P | 500M Praia está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo refrigerador, forno e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. O apartamento Vista Mar | Pet Friendly | 6P | 500M Praia está localizado a 90 minutos de carro da estação ferroviária Pref Saladino.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
Serviços
- Lavanderia
- Serviço de compras
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Cortinas
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia?
Os hóspedes do apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro Comercial Enseada, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Shopping Center La Plage (a 3.5 km) bem como Aquário Acqua Mundo (a 1 km). - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia. - ❓
O apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Vista p/ o mar | Apto p/ 6 | Garagem | 500m praia dispõe de cozinha totalmente equipada.